Обучение работе с маркетплейсами

Автор buhgalter

У нас вы можете делегировать бухгалтерский учет, обучиться работе с личным кабинетом маркетплейсов, заказать услуги дизайнера. При этом сами получите возможность полноценно развивать свой бренд и улучшать качество товара, а мы в качестве надежного партнера…

Маркетплейсы

Автор buhgalter

Появление и развитие маркетплейсов предоставило возможность для предпринимателей быстрого запуска бизнеса.Мы предоставляем услуги по обучению поставщиков работе на маркетплейсах, в том числе в форме наставничества, а также по ведению личных кабинетов. Услуги по созданию инфографики…

Сроки сдачи отчетности в 2020 году

Автор buhgalter

Cроки сдачи отчетности в 2020 году в нашем календаре бухгалтера представлена в виде таблицы и составлены на основании официального производственного календаря. Также все  сроки сдачи отчетности в 2020 году подготовлены с учетом постановления Правительства о…

Сроки сдачи отчетности в 2019 году

Автор buhgalter

Сроки сдачи отчетности в 2019 году Про­пуск срока пред­став­ле­ния от­чет­но­сти гро­зит не толь­ко штра­фом, но и в неко­то­рых слу­ча­ях бло­ки­ров­кой бан­ков­ских сче­тов. По­это­му важно по­да­вать от­чет­ность свое­вре­мен­но (п. 1 ст. 119, п. 1, 1.2 ст. 126, пп. 1 п. 3 ст. 76 НК РФ, п. 1 ст. 26.30 Фе­де­раль­но­го…